resultados

ir a menu
ir a noticias
ir a bloques informativos
Ir a Página de Inicio
Ir a Página de Texto
Contactar con Futbolsalaragon.com

Menu

ir a noticias categoria DIVISION HONOR LIGA DELICIASir a la pagina de resultadosir a noticias categoria HONOR FEMENINAir a noticias categoria NACIONAL Air a noticias categoria NACIONAL Bir a noticias categoria JUVENIL NACIONALir a categorias autonómicasir a categorias escolaresir a maratones

Noticias

Futbol Sala ...comienza el carrusel resultados

Futbol Sala :Tablon de Resultados 24-01-09

Futbol sala Div Plata : victoria contundente de Sala 10 en Leon 3-7 : Futbol Sala Nacional A : La Muela golea a Montserrrat a domicilio 2-6 y mantiene sus opciones intactas. : Alcorisa pierde un partido importante en Epic Casino 4-3 Futbol Sala Nacional B mal partido de Andorra que empata frente a Fuentes Futbol sala Juv. Nacional : goleada de Pinseque a Sala Zaragoza 7-1

24-01-2009 - 

Categoría DIVISIÓN HONOR FEMENINO FUTBOL SALA Grupo 1

ZARAGOZA 2002-A.D. C.A. LOGROÑO F.S. 25/01/09 12.00 PAB. SIGLO XXI

6-6

Categoría DIVISIÓN PLATA FUTBOL SALA Grupo Norte

O.E. RAM LEON SALA 10 A.D. 24/01/09 17.00 PALACIO DEP. LEON

3-7

Categoría DIVISIÓN DE PLATA FEMENINO FÚTBOL SAL Grupo 2

ZARAGOZA 2002-A.D. PIÑANA VINAROS 24/01/09 17.00 PAB. SIGLO XXI-B

4-3

Categoría 1ª NACIONAL "A" FUTBOL SALA Grupo 5

ANDORRA-POLIDEPORTIVO HOSPITALET BELLSPORT 24/01/09 18.30 PAB. ANDORRA

3-4

ALCAÑIZ F.S. SICORIS 24/01/09 17.30 PAB. ALCAÑIZ

3-3
MONTSERRAT MONISTROL LA MUELA F.S. 24/01/09 17.30 P.M. PAU RIBES 2-6

ALTOARAGON-MADERAS ARQUE MANRESA 24/01/09 18.30 PAB. OLIMPIA-JACA

3-3

RUBI F.S. BAJO ARAGON CASPE 24/01/09 18.00 P.M. CAN ROSES

SUSPENDIDO

EPIC CASINO ALCORISA-F.S 24/01/09 18.00 PAB. CAN JOFRESA

4-3
 FC BARCELONA-MARTORELL  24/01/09 18.00 4-4

Categoría 1ª NACIONAL "B" FUTBOL SALA Grupo 10

SALA ZARAGOZA F.S.-A.D. PEÑA LA MURGA 24/01/09 18.30 PAB. LA GRANJA

SUSPENDIDO

ANDORRA-POLIDEPORTIVO AGROZAR FUENTES 24/01/09 16:00 POL. ANDORRA

5-5

MAS DE LAS MATAS F.S. IPGSOFT.COM 24/01/09 18:00 PAB. MAS DE LAS MATAS

1-3

JOVENES UTRILLAS F.S. CADRETE 24/01/09 18.15 PAB. UTRILLAS

5-7

TAUSTE F.S. FABARA F.S. 25/01/09 12.00 PAB. TAUSTE

7-4

AUTOESCUELA UTEBO CONFORT 24/01/09 18.00 PALACIO DEP. UTEBO

1-2

ARAMON REFORMAS FRENECA OPTICA MADRID 24/01/09 18:00 PAB. ACTUR V

5-4

CHIPRANA-C.F. MAESTRAZGO F.S. 24/01/09 18:30 PAB. CHIPRANA

5-4

Categoría LIGA NACIONAL JUVENIL FUTBOL SALA Grupo 4

FONTANERIA JH GUARDATODO COLO 25/01/09 11:30 PAB. SALDUBA

5.3

PINSEQUE-S.M.D. SALA ZARAGOZA F.S.-A.D. 24/01/09 12.30 PAB. PINSEQUE

7-1

SALA 10 A.D. COMPAÑIA DE MARIA 24/01/09 12.30 PAB. RIO EBRO

APLAZADO

FORMAT EL TREBOL A.I.S. 25/01/09 11.00 PAB. ACTUR V

3-2

LA MUELA F.S. AAVV LAS FUENTES 25/01/09 12:00 PAB. C.DEP. LA MUELA

5-0

SALA QUINTO-C.D. AMANTES TERUEL F.S. 24/01/09 12.00 PAB. QUINTO

6-8

SALA TORRERO-A.D. CUENCAS MINERAS 25/01/09 11.15 PAB. LA GRANJA

 8-2


Volver<<< Volver
ImprimirVersión para imprimir Impresora | Versión PDF PDF
Compartir este articulo:
Enviar artículo a un amigo:
Las direcciones de correo no se almacenan en parte alguna, simplemente son utilizadas para el envio del correo al destinatario

Bloques informativos


resultados

MAS FUTBOL SALA

logo futbolsalaragon
© 2010 Fútbol Sala Aragón -
RSS futbolsalaragon.com